Hisense AS-13UR4SVETG6

39 990руб.
37 990руб.
Тип : настенная инверторная сплит-система
Основные режимы: охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения: 3750 Вт
Класс энергоэффективности: «A» ++
Максимальный воздушный поток: 10.0 куб. м/мин
Дополнительные режимы: режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
Режим осушения: есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт: 1140 Вт
Мощность в режиме обогрева: 3800 Вт
Рекомендуемая площадь использования: 28-35 м.кв.
Инвертор: да

Управление:
Пульт дистанционного управления- есть
Таймер включения/выключения- есть
Габариты:
Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ) 95×27.5×20.8
Общее:
Тип хладагента- R 410A
Фаза однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха- есть
Регулировка скорости вращения вентилятора- есть

Сплит-системы серии Premium Design Super DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности А по российской системе классификации и A++ по европейской.

С 2015 года серия получается важное для российских климатических условий преимущество – это расширенный температурный диапазон работы — на охлаждение/обогрев до -15°С, что позволяет использовать кондиционер более длительный период времени в течение года. Кроме того, появилась функция «Дежурный обогрев +8°С», при включении которой кондиционер поддерживает температуру на уровне +8°С тепла, что не дает промерзнуть помещению в зимний период, в период временного отсутствия людей.

Внутренние блоки серии Premium Design Super DC Inverter имеют встроенный 5-ти скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения и 19 дБ(A) в режиме вентиляции.

Система очистки воздуха включает в себя 3 фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, HEPA фильтр и фильтр Negative Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.