холодильное оборудование

Холодильная витрина "Полюс ЭКО" (Арт. ВХС Полюс ЭКО)

Есть продукты, которые лучше хранить в холодильнике. Купите холодильное оборудование на нашем веб-сайте. Для некоторых низкая температура является обязательным условием хранения.
В следствие этого для обычной работы продуктового магазина довольно принципиально присутствие морозильного оснащения. При данном, естественно же, лучше, дабы морозильник прибыльно выказывал продуктовый ряд продуктов, был емким, трудился размеренно и вписывался в быт магазина.

Фирма «Торг-Авиа» приглашает прибыльные стоимости на морозильное оснащение в Казани

В нашем каталоге вы сможете отыскать всё для продуктовых магазинов :

емкие морозильные лари (чаще всего как раз они применяются для сбережения мороженого и замороженных полуфабрикатов);
морозильные шкафы из нержавеющей стали с дремучий или же бесцветной фронтальной дверью (такие шкафы с бесцветной дверью как правило применяются для сбережения прохладительных напитков);
морозильные боннеты с надстройками ( к примеру, для быстрозамороженных продуктов);
функциональные морозильные витрины.
В Казани у фирмы «Торг-Авиа» наличествует личное создание совершенного цикла. И как раз в следствие этого мы можем предложить Для вас всеохватывающее оборудование магазина, охватывая торгово-демонстрационное оснащение, облагораживание прикассовых зон, складских здание и т.д. разрешить для себя не завышать цена собственной продукции и предлагать собственным клиентам вправду невысокие стоимости.
Стеллажи сборные и сборно-сварные — различной грузоподъемности (от 80 кг на полку до 350 кг на полку)
Вы так же можете купить складское оборудование на нашем веб-сайте.
Метизные стеллажи с лотками — Сборные стеллажи с полимерными лотками. Лотки имеют специальные зацепы, за которые лотки устанавливаются на специальный кронштейн. Два типа универсальных кронштейнов.
На нашем веб-сайте http://torg-avia.ru/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

Если вы хотите выгодно купить холодильные витрины в Казани, подобрать холодильник для супермаркета или небольшой торговой точки, закажите холодильное оборудование с доставкой в компании «Торг-Авиа».