регистрация физического лица предпринимателя

Мира Групп - консалтинговые услуги в Санкт-Петербурге

ООО «Мира Групп», г. Санкт-Петербург, предоставляет полный спектр услуг, связанных с ведением бизнеса: регистрация физического лица предпринимателя, регистрация юридических лиц (ООО, ОАО, ЗАО, палата, некоммерческие структуры и т.д.), индивидуального предпринимателя (ИП), бухгалтерское обслуживание, учет кадров и т.д.
Длительности процедуры регистрации зависит от выбранной вами организационно-правовой формы. Наши знатоки порекомендуют вам, какую форму чем какого-либо другого избрать ля вашего направленности бизнеса.
ИП.
В случае если количество штата у вас невысока, то вам, быстрее всего, подойдет как раз данная конфигурация. Но припоминайте, собственно что как раз вы автономно несете всю вещественную обязанность.
ООО.
Учредители не несут ответственности в отношении денежных рисков. Есть проблемы с выводом наличных средств и больше жесткие запросы к отчетности.
АО.
Подходит для больших субъектов бизнеса.
НКО.
Подойдет для благотворительных организаций, служителей культа, фондов и т.п.
Кадровый учет – это абсолютное документальное оформление всех документов, ведение всего, связанного со штатом организации. Способ, движение и отрешение персонала отображается в конкретных документах. К примеру, входящие бумаги – это приказы, заявления на способ, постановления, штатное расписание. Вторичные – личностные карточки сотрудников, приказы, трудовые договоры сотрудников, заявления на отпуск, отрешение и т.п. Для ведения кадрового учета нужно великолепно аристократия трудовое право, уметь трудиться с списком кадровых документов (первичка и вторичка), владеть навык работы в сфере кадрового учета и содержать уверенно руку на узком пульсе трудового законодательства РФ.
Как осуществить этот процесс?
— отыскать кадрового знатока и принять его в штат;
— передать ведение учета подрядчику, заключив с ним гражданско-правовой договор;
— прибавить свежие прямые обязанности секретарю или же юристу;
— передать процесс в ведение аутсорсинговой фирмы.
Наша организация трудится большое количество лет в С-Петербурге. Выстроенная система работы и бывалые работники несомненно помогут для вас в ведении кадрового учета.
Всю организационную работу мы берем на себя, избавляя заказчиков от головной боли, связанной с оформлением и хранением всех документов. Мы производим кадровый учет организации по низким ценам. В любой момент оказываем консультации по сложным вопросам в сфере трудового законодательства. Кроме этого, мы несем полную ответственность за качество работ по договору. У вас минимизируются расходы. На нашем веб-сайте pkbuh.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.