стегальный станок

Фото Компьютеризированная одноигольная стегальная машина Jack HFJ-24E

Стегальные машины — это высокопроизводительное, экономичное и надежное оборудование для производства одеял, покрывал и других постельных принадлежностей. Купите стегальный станок в нашем магазине.

Cтегальные машины бывают:

1. одноигольные и многоигольные — по численности игл

2. механические и компьютеризированные — по системе управления

3. челночные и цепные — по типу стежка

4. рулонные и кассетные — по типу заправки материала

5. ультразвуковые (без ниточные)

Какая как раз необходима автомат с точки зрения выпускаемой продукции? Как верно избрать подходящюю модель?

Стегальная автомат одноигольная механическая предопределена для стежки одеял, покрывал, где применяется большой наполнитель (синтепон, холофайбер, вата). Принцип работы машины: материал подходящего объема и наполнитель заправляется в пальца рамы. Впоследствии стежки изделие снимается и окантовывается край на особой окантовочной машине. Одеяло готово.

Механическая стегальная автомат выделяется простотой сервиса, но например как стежка идет по копиру, то численность рисунков ограничено, и как правило это 1-2, максимально 4 рисунка.

Создание покрывал востребует от стегальной машины большущего числа различных рисунков, в следствие этого лучшим образом подойдет компьютеризированная одноигольная стегальная автомат, которая выполнит набросок всякий трудности.Установленное компьютерное управление позволяет работать машине с большой точностью, при этом уровень шума значительно ниже, чем у механических машин.Изделие получается высокого качества. Вы можете купить многоигольную стегальную машину в нашем интернет-магазине.
Стегальная машина многоигольная компьютеризированная предназначена для изготовления стеганых изделий, таких как покрывала, одеяла, чехлы, одежды.

Данная модель имеет большую толщину стежки и большую скорость, а также усовершенствована система смазки, которая не требует дополнительной смазки игловодителей и лапкодержателей. Наш интернет-магазин intertechnica.ru порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.