сэндвич-панели с минеральной ватой

Сэндвич-панели с минеральной ватой занимают на российском рынке одно из лидирующих значений. Купите сэндвич-панели с минеральной ватой в нашем магазине.

По программе изготовления сэндвич-панелей из минеральной ваты, Группа Компаний «Завод Блочно-Модульных Зданий» произведет и поставит минераловатные сэндвич-панели любой любого объема и в сжатые сроки.

Сэндвич-панели с минеральной ватой в коих применяется минераловатный теплоизолятор обширно используются в строительстве административно-хозяйственных быстровозводимых домов как раз из передовых материалов, совмещающий в для себя эти свойства как легкость, огнестойкость, холодостойкость и экологичность. Использование при строительстве сэндвич-панелей из минваты, разрешает производить строительство домов в некоторое количество один скорее, чем при применении кирпича и иных материалов.

Еще, одно из весомых превосходства использования сэндвич-панелей из минеральной ваты – это строительство в каждое время года, за пределами зависимости от температуры находящейся вокруг среды.

При строительстве быстровозводимых домов применяется металлокаркас, состоящий из скрепленных меж собой металлоконструкций, при помощи сварки или же болтового соединения, к системы которой крепятся сэндвич-панели из мин. ваты.

ГК «Завод Блочно-Модульных Зданий» (ГК «ЗБМЗ») воплотит в жизнь поставки минераловатных сэндвич-панелей по оптовым тарифам.

Стоимость сэндвич-панелей с минераловатным теплоизолятором для постройки быстровозводимых домов наступает от 997,00 руб. с НДС/ м². Стоимость в нашей фирмы выходит ниже, чем у иных изготовителей, т.к. наше предприятие поставляет на завод по производству сэндвич-панелей из минваты, важное сырье по давальческим схемам, вследствие чего, создание сэндвич-панелей с минераловатным теплоизолятором обходится нам важно выгоднее.

Мы можем производить сэндвич-панели с минеральной ватой любых цветов используя при этом толщину металла не только 0,5-0,6 мм но и 0,7-0,8мм что редко делают другие заводы.

Наша компания zbmz.ru поставляет сэндвич-панели с утеплителем из минваты в любом количестве, и в любых цветах по RAL, от 800 м². Соответственно окрашиваем покрытием полиэстер, ПВДФ, Пурал. Мы поставляем стеновые и кровельные сэндвич-панели с минераловатным утеплителем, на поверхность облицовки которых приклеиваем защитную пленку, обеспечивающую сохранность облицовки при доставки и строительстве на площадке. Что такое —модульные здания узнайте на нашем веб-сайте.