устройство стяжки пола

Компания «СТЯЖКА ЗА ДЕНЬ» выполняет работы по устройству стяжки пола в квартире. Узнайте об устройстве стяжки пола на нашем веб-сайте. Профессионально выполненная стяжка является залогом хорошего ремонта.
Современные технологии постройки каркасов домов не дают возможность получать безупречно плоский пол — кроме районных выступающих составляющих причины, выбоин и трещинок, тут имеют все шансы существовать важные перепады значения пола, доходящие до 10 сантиметров. Облагородить высококачественное покрытие на это базу нельзя, в следствие этого впоследствии демонтажа давних и построения свежих стенок, а еще проведения по причине требуемых инженерных коммуникаций нужно исполнить прибор стяжки пола в жилплощади.

На нынешний денек есть некоторое количество типов причин, которые выделяются применяемыми материалами и методами укладки:

древесное. Архаичный тип, но все ещё применяемый. Между плюсов — резвый установка и незатейливый починка. Дефекты — возникновение плесени, тление и дееспособность копить воду, собственно что важно понижает срок службы конструкции;
бетонное. Гарантирует высшую крепкость причины. Облагородить в жилплощади возможно, но довольно непросто гарантировать запросы по качеству плоскости для укладки покрытия и в следствие этого бетонное базу применяется лишь только в гаражах, складах и иных производственных объектах;
наливное. В процессе укладки применяются самовыравнивающиеся консистенции. Спасибо особенным санитарно-гигиеническим свойствам почаще используются на мед и пищевых предприятиях, и выделяется высочайшей ценой.
В реальное время, более нужными методикой прибора причины в квартирах считается например именуемая полусухая разработка стяжки пола, при которой традиционная цементно-песчаная смесь с добавлением фиброволокна смешивается с минимально необходимым количеством воды. Преимущества метода устройства стяжки — отсутствие деформации, повышение тепло- и звукоизоляционных свойств, возможность укладки непосредственно на неё любых покрытий, ударопрочность, химическая инертность. Использование данной технологии является профильным для специалистов компании «СТЯЖКА ЗА ДЕНЬ». Мы готовы быстро и качественно сделать для Вас стяжку пола в квартире, предложив лучшую цену на услуги. На нашем веб-сайте styazhka-za-den.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.