купить котел протерм

С наступлением зимы мы начинаем все больше ценить тепло и уют своего дома. Особенно радует бережливого хозяина скромный счет за энергию. А газовый котел от производителя Протерм прекрасно сочетает в себе мощность нагрева и экономичность энергопотребления. Вы можете купить котел протерм в нашем магазине.
Protherm – словацкая компания обогревательного оборудования, поставляющая свою продукцию в Россию уже не первый год.В случае если сопоставить покупку котла с автомашиной, то газовые напольные котлы компании Протерм – это крепкий и дешевый «средний класс» евро свойства. Спасибо достоверному российскому дистрибьютору, продукт из Словакии поступает без наценок, а комплектующие и подробности для гарантийного сервиса доставляются с завода в короткие сроки. Компания выпускает оснащение всевозможных типов и мощности: электронные и газовые, повешенные на стену и напольные котлы. Газовые котлы представлены десятками моделей, предназначенными для помещений различной площади, с одним или же 2-мя нагревательными контурами.
Двухконтурные котлы делают задачку подогрева и жаркого водоснабжения (ГВС), изготовляют раздельный нагрев воды: санитарной, поступающей в радиаторы и ванную, и питьевой – на кухню. В их системе учтен интегрированный водонагреватель на 30-60 л.. В случае если в жилище применяется некоторое количество точек забора воды или же используется большущий ее размер, чем какого-либо другого ввести 2 вариант.
Одноконтурный (отопительный) котел оборудуют бойлером косвенного нагрева. В данном случае вероятен наибольший затрата жаркой воды без бесполезной нагрузки. Не считая такого, в системах Протерм применяются комнатные регуляторы температуры и автономно приятель от приятеля греется жидкость для отопления и ГВС.
Тип камеры сгорания может быть открытым (MOV) и закрытым (MTV). Купите газовые котлы в туле в нашем магазине. Так, серия Гепард представлена обоими вариантами. MTV позволяет установить котел в помещении, где нет дымохода. Это обеспечивается коаксиальной системой отходящих газов – двойной трубой, которая одновременно затягивает воздух с улицы и выводит продукты горения. Наш интернет-магазин stroyka-tula.ru порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.