обучение детей рисованию

Уютный мир для Вашего малыша — увлекательный, познавательный и комфортный.
Задача нашего детского садика — интеллектуальное, творческое и физическое развитие Вашего ребенка! Мы проводим обучение детей рисованию по низким ценам.
Мы используем эффективные современные программы обучения и развития для двух возрастных групп:

от 1,5 до 3 лет и от 3 до 6 лет,а еще для отдельной группы ранешнего становления для детей от 1 года.
Личный ребяческий садик «BABY SMILE» приглашает для детей каждодневные занятия британским языком, художественной литературой, арифметикой и логикой, находящимся вокруг миром и музыкой, занятия по развитию речи, занятия изобразительным искуством, хореографией, гимнастикой, театром и актерским профессионализмом.
Недельные занятия с логопедом и детским специалистом по психологии.
Для детей 1,5- 3 лет игра считается главным методикой знания находящегося вокруг мира, в следствие этого свежие познания, поданные им в игровой форме, усваиваются чем какого-либо другого всего. Дети такового возраста — развеселые шалуны. Они функциональные и всем интересуются. Мы знаем, как выступать с детьми от 1,5 лет, дабы посодействовать им развиваться. Наш игровой направление разработан и ориентирован на становление небольшой моторики, координации, речи, сплошное телесное, сенсорное, творческое и психическое становление. На упражнениях сочетаются способа Г. Домана, М. Монтессори, Железновых, Никититных. а еще авторские программки.
Ребятам от 3 до 4 и от 5 до 6 летЗанятия рассчитаны на ребят 3-4 и 5-6 лет. В нашем личном детском садике мы обучим Вашего малыша автономно думать, рассуждать разбирать и ассоциировать всевозможные появления и предметы, а также разовьем интеллектуальные возможности Вашего малыша, дадим большой багаж энциклопедических знаний, научим общаться со сверстниками
и взрослыми.
Занятия в частных детских садиках направлены на гармоничное развитие малышей во всех направлениях. Они основаны на базах многих известных методик. Это общие развивающие занятия, на которых дети познают мир, учатся дружить, делиться и взаимодействовать друг с другом. Осваивают крупную и мелкую моторику. Развивают память и внимание. На нашем веб-сайте baby-smile.kiev.ua Вы можете узнать об этом подробнее.