паг 18 купить

Аэродромная плита изготавливается по ГОСТ 25912.0-91 «Плиты железобетонные, предварительно напряженные ПАГ для аэродромных покрытий». Вы можете паг 18 купить в нашем магазине. В ГОСТ существует 3 выпуска:
ГОСТ 25912.1-91 – содержит чертежи на ПАГ-14
ГОСТ 25912.2-91 – содержит чертежи на ПАГ-18

ГОСТ 25912.3-91 – имеет чертежи на ПАГ-20
Плиты ПАГ применяются для постройки сборных покрытий аэродромов, вертолетных площадок, охватывая облагораживание взлетно-посадочных полос и полей, пространств стоянки невесомого автотранспорта. ПАГ еще используется под площадки для проезда техники высочайшей тоннажности, в строительстве объектов военно-промышленного ансамбля.

Кроме нормальных нагрузок дорожных плит, аэродромные плиты обязаны выдерживать своеобразные термические и механические влияния газовоздушных потоков авиадвигателей, влияние использования антигололедных хим средств. В следствие этого к ним предъявляются значительно больше высочайшие запросы по крепости, трещиностойкости, наружному облику, толщине защитного слоя бетона, чем к дорожным плитам ПДН.
ООО «ИнвестТрансстрой» приглашает приобрести плиты перекрытия пустотных ПК и плиты безопалубочного формования ПБ и ППС. Наши плиты протекают строгий контроль ОТК и всецело отвечают ГОСТ 9561-91.
Главные технические свойства (габаритные габариты, веса) предоставлены в соответсвующих подразделах каталога ЖБИ. Стоимости на плиты перекрытия указаны в прайс-листе фирмы.

Черта плит:
отчетливые геометрические размеры;
гладкая плоскость категорий А3, А7 и повыше, без раковин и трещин;
плиты возможно использовать как при строительстве особняков, например и высотных жилых и промышленных домов.
Стендовые плиты выделяются от пустотных технологией приготовления:
плиты ПБ и ППС производятся на щите,
пустотные плиты ПК в металлоформе (опалубке).
Все плиты имеют монтажные петли для переноса краном. Узнайте на плиты перекрытия цена в екатеринбурге на нашем веб-сайте.
ООО «Инвесттрансстрой» предлагает купить плиты перекрытий ПК различной ширины и длины:
Ширина: 0,9м, 1м, 1,2м, 1,5м и 1,8м.
Длина: от 2м до 12м.
Наш интернет-магазин http://итс66.рф/ порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.