видеорегистратор Super HD

TrendVision TDR-200

В нашем каталоге представлены все новые модели российской фирмы «TrendVision». TrendVision занимается видеорегистраторами с 2008 года. Купите видеорегистратор Super HD в нашем магазине. Долгое время наши инженеры адаптировали для российского рынка стандартные девайсы ведущих корейских, тайваньских и китайских производителей.
Они продавались почти всеми фирмами под разными торговыми марками. С 2012 года начали автономно разрабатывать личные модели и поставлять их под торговой маркой «TrendVision». К примеру, серия MR и TDR разработаны русскими спецами и с абсолютным правом имеют все шансы именоваться отечественными авто видеорегистраторами. А систематическое улучшение программного обеспечивания, которое публикуется на веб-сайте, дают возможность данным моделям быть животрепещущими и оставаться на рынке длительное время. Другие модели но и имеют аналоги, но еще важно переделаны или же приспособлены для требовательного русского покупателя. В каталоге есть модели на всякий вкус и портмоне. Для такого собственно что бы обусловиться, какое прибор чем какого-либо другого подойдет для вас, заботливо прочтите данную заметку, выучите памятке и свойства приборов.

Видеорегистратор авто специализирован для записи дорожной быта и дает собой специализированную камеру, которая содержит особенности для комфортного использования в автомашине. Он обязан в обязательном порядке владеть широкоугольную оптику, механически подключаться при подаче питания, владеть повторяющийся метод записи, комфортное крепление и выдерживать размашистый спектр температур. G-сенсор (датчик удара) сбережет видео-файл от стирания в случае трагедии. Приемник GPS, разрешает синхронизировать время, вычислять координаты и скорость, просмотреть маршрут перемещения. Кое-какие модели с поддержкой GPS оповещают о видеокамерах и радарах (SpeedCam). К устройству предъявляются больше высочайшие запросы к качеству дневной и тем более ночной видеозаписи.
Видеорегистратор, как правило, устанавливается на лобовом стекле автомобиля. Вы можете смотреть подробную информацию на нашем сайте. Существует несколько видов по способу установки и типу корпусов. Обычный классический корпус, похожий на фотоаппарат. Такие модели продаются больше всего. На нашем веб-сайте https://trend-vision.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.