оптом кассовая лента

ООО «Эдда» — производство и продажа чековой ленты

Современные реалии жизни заставляют нас ежедневно осуществлять оформление документов, прием и отправку факсов, получать и оформлять кассовые чеки. Купите оптом кассовую ленту в нашем магазине. При этом очень важны оперативность, своевременность и обязательное наличие подручных материалов: бумаги для факса, роликов для принтера, чековой ленты в кассовом аппарате. Впрочем, о материалах позвольте позаботиться нам.

ООО «Эдда» — фаворит на уфимском рынке изготовления и реализации чековой ленты. Не считая такого, мы можем предложить вашему интересу весь ряд высококачественных материалов:
— Термоленту;
— Чековую ленту;
— Термобумагу для факса;
— Ролики для принтера;
— Бумагу для плоттера;
— Бумагу для инженерных дел.
Всякий продукт вы сможете купить как большим, например и маленьким оптом (отгрузка от 5 коробок).
Мы гарантируем максимальную точность намотки. Наша чековая лента выполняется лишь только из высококачественных видов термобумаги.
Внедрение передового оснащения разрешает нам в короткие сроки изготовлять:
— Чековую ленту (термоленту) шириной 44 мм.;
— Чековую ленту (термоленту) шириной 57 мм.;
— Чековую ленту (термоленту) шириной 80x80x12 мм.;
— Ролики для принтера и факса;
— Чековую ленту для кассовых аппаратов, банкоматов и терминалов.
Термолента для принтера приготовлена из термохимической бумаги, обладающей особенными свойствами. Она обязана очень хорошо впитывать краску, и владеть возвышенный процент белизны — 90-96%. Как правило термолента свернута в небольшие рулоны, которые уточняются в печатное оснащение. Процесс печати случается методом влияния на термоленту нагретой печатающей головки. Одним из ведущих превосходства термоленты считается экономичность эксплуатации, например как для печати не потребуются картриджи с красителем. При выборы термоленты учитывайте параметры принтера.

Сфера применения термоленты для принтера очень широка. Необходимо знать максимальную длину и ширину ленты, подходящую для вашего принтера, а также диаметр втулки или ролика. Она повсеместно используется в магазинах, салонах красоты, ателье и других предприятиях, где ежедневно принимается к оплате денежная наличность.
На нашем веб-сайте http://edda-lenta.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.