автоматы защиты двигателя

АСбергАС

Автоматы защиты электродвигателей (мотор –автоматы) — устройства, предназначенные для проведения электроэнергии в нормальном режиме и отключения электродвигателей при токах перегрузки, коротких замыканиях. Купите автоматы защиты двигателя в нашем интернет-магазине дешево. Совместно с автоматами защиты двигателей, зачастую применяются реле контроля фаз и напряжения.

По типу приводу мотор автоматы разделяются на кнопочные и поворотные, для локального управления подключением автомата. При это кое-какие серии автоматов имеют вероятность включения электрического привода, для дистанционного подключения электропривода. Мотор автоматы убычно уточняется в комплете с приборами управления работйо электродвигателей, пускателями и контакторами, преобразователями частоты, или же приборами плавного запуска (софтстартерами ) или же прибора обороны от скачков напряжения, обрыва и ассиметрии фаз — трехфазных реле обороны движков или же универсальных блоков обороны электродвигателей УБЗ 301
Кулачковые переключатели ABB серии OM , ON, OL, OC предусмотрены для коммутации цепей управления, контрольно-измерительных устройств , движков. Кулачковые переключатели АББ , в зависимости от выполнения , имеют все шансы устанавливатся на дверь электрощита, дин-рейку, или же монтажную оплату. Кулачковые переключатели делают функции : вкл-выкл , реверсивный переключатель, многопозиционный переключатель, переключатель для вольтметра и амперметра , байпасные переключатели, переключатели для запуска мотора. Переключатели АВВ имеют многоуровневую разборную конструкцию. Купите кулачковый переключатель авв в нашем интернет-магазине.
Компания АББ информирует вас о начале продаж линейки кулачковых переключателей ОС производства компании АББ на токи 10 и 25 А.
Благодаря новой запатентованной конструкции контактной системы и использованию высококачественных материалов кулачковые переключатели серии ОС обеспечивают высокую производительность при достаточно компактных размерах.
На нашем веб-сайте elektriki.su Вы можете узнать об этом подробнее.