светильники ip54

ПРОФСВЕТ

Представленные светильники были специально сконструированы для того, чтобы в условиях частой уборки или же дезинфекции помещения сохранять работоспособность в течение долгих лет.
Усовершенствованный корпус обладает высокой степень защиты от влаги и пыли светильники ip54, обладает матовым рассеивателем, что гарантирует мягкий и максимально комфортный свет, что зачастую является важным требованием к медицинским учреждениям.
Вобщем, по Вашему желанию мы можем предложить осветительные приборы и с иным рисунком рассеивателя.
Стоит припоминать, собственно что светодиодные осветительные приборы считаются наиболее безвредным и прогрессивным методикой освещения на этот момент. Вибрация светодиодных осветительных приборов жаждет к нулю, а означает, возможно оставить об вялости око и задач с утомляемостью по причине внутренне архаичных люминесцентных осветительных приборов. Для мед учреждений – элементарно надобность, не например ли?
Мед осветительные приборы нашей личной серии SENAT Apollo M подходят для самых популярных потолков «Армстронг», имеют гарантию 3 года, а еще имеют размашистый модельный ряд – подыщите подходящий вариант! Различная мощность, различная цветовая жар (какой свет комфортнее для Вас – прохладный, а имеет возможность быть, больше «домашний» — с цветовой температурой 4000К?), а еще вероятность установки различных рассеивателей и в том числе и блока аварийного питания. Размашистый выбор – более вероятностей для безупречного освещения непосредственно в Вашем помещении!
В наше время светодиодное освещение просачивается во все сферы работы человека, и в конце концов современные технологии возникают на службу сельскому хозяйству, а также просто любителям выращивать что-то в своем огороде или прямо дома, в маленькой домашней «оранжерее».

Итак, фитосветильники, то есть осветительные приборы для растений, созданы специально для того, чтобы Вы могли получить наибольший урожай в самые короткие сроки, при этом расходуя минимум электроэнергии и усилий.

Светодиоды в данных светильниках созданы с учетом всех самых современных научных изысканий, и имеют спектр свечения, который растения усваивают максимально эффективно, особенно на стадии выращивания рассады, что естественно скажется на будущем здоровье растения, а значит, и на урожае. На нашем веб-сайте http://proffsvet.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.