редуктор червячный

Редуктор червячный — приводной механизм, используемый для понижения частоты вращения выходного вала. Конструктивно данный тип редуктора представляет собой червячную передачу, заключенную в чугунный или алюминиевый корпус и обеспечивающую изменение крутящего момента и угловой скорости. Купите редуктор червячный в нашем магазине. Более подробную информацию об устройстве червячных агрегатов смотрите ниже.

Мы воплотим в жизнь перепродажу оснащения на всей земли РФ. Дилерские соглашения дают возможность нам ставить подходящие для клиента стоимость на продукцию. По техническим задачам обращайтесь к нашим консультантам, которые несомненно помогут для вас высчитать и приобрести червячный редуктор под определенныеконкретные задачки.
Одноступенчатые универсальные червячные редукторы Ч-100, Ч-125, Ч-160 считаются редукторами совместного предназначения. Они предусмотрены для конфигурации вращающего этапа и частоты вращения и эксплуатации в микроклиматических районах с небольшим климатом (исполнение У), с сухим и мокроватым тропическим климатом (исполнение Т) категорий размещения 1, 2, 3, 4 ГОСТ 15150-69. Их производят в спектре передаточных количеств i=8…80
Редукторы с червячным зацеплением — раз из более распространённых типов редукторов.
Червячная предоставление дает собой зацепление червя с червячным колесом. Червь – это винт с порезанной на нём резьбой, по профилю ближайшей к трапецеидальной. Червячное колесо — косозубое зубчатое колесо со особым профилем зубьев. При вращении червя витки резьбы передвигаются вдоль его оси и пихают в данном направленности зубья червячного колеса. Ось червя скрещивается под прямым углом с осью червячного колеса, расстояние меж ними — определяющий величина редуктора. В редукторах русского изготовления данный величина считается составной частью обозначения редуктора и определяет его габарит. К примеру, Ч-80 — червячный одноступенчатый редуктор с межосевым расстоянием 80 мм, а Ч-100 в соответствии с этим содержит межосевое расстояние 100 мм.