chanel chance

logo

Духи Шанель Шанс относятся к ряду шипровых цветочных ароматов. Озорную мелодию, предназначенную для женщин до 30, начинают ноты ананаса, гиацинта, пачули, ириса и розового перца. Заводной мотив chanel chance подхватывают ноты сердца – жасмин и цитрус. А в основе лежат мускус, пачули, ваниль и ветивер – мшистые элементы, придающие духам едва заметную землистость.
Данная неплотная композиция совершенна для дневных прогулок и романтичных свиданий.
Благовоние раскрывается свежайшими пряными нотками розового перца, ананаса, ириса и гиацинта. Нотки сердца благоухают жасмином и цитрусом.

Окружают шипровый цветочный букет и присваивают ему абсолютное безупречность мокроватый ветивер и великодушный мускус.

Нотка ванили в основе запаха кутает композицию негой сладкой потаенны окончания восточной сказки.

рецензия об запахе: Шанель шанс Chanel Chance

С сего запаха стартовала моя приверженность к парфюмерии от Chanel ! Это реальное произведение ! Благовоние уже стал классикой, шедевром парфюмерии ! Благовоние богатый, ласковый, горестный, вкусный и бодрый в одно и тоже время. Довольно устойчивый , с длиннющим, дорогостоящим и нежнейшим шлейфом. На осень и зиму они элементарно превосходны!
С модой 80-х годов возобновил возвратилось к жизни достояние и богатство запахов Востока, чувственных и сексапильных. Их проникновенность и глубина, многогранность и достояние не оставляют даму флегматичной. Жак Польж,знакомый парфюмер Жилища Chanel выдумал броский благовоние, который именовал в честь самой Шанель — «Coco», и что наиболее пролагал проезжую часть к популярности и удаче сего парфюма. Хитросплетение простоты и выдержанности с утонченностью и роскошью – все это считается основными манеры Chanel. Основа композиции женских духов «Coco» включает в себя те же самые принципы. Купите духи коко шанель в нашем магазине. Великая тайна женственности открывается при помощи интригующей, экзотической гармонии цветочных ноток и пряностей, наполняет жгучей страстью, энергией, эмоциональной сексуальностью все ваше тело и душу. Власть аромата безгранична, ведь он обладает чувственной, необыкновенной привлекательностью. На нашем веб-сайте http://edp.by Вы можете узнать об этом подробнее.