пресс гидравлический ручной квт

Пресс гидравлический ручной КВТ ПГРс-120у 67052

Пресс гидравлический ручной предназначен для опрессовки трубчатых кабельных наконечников и гильз без изоляции. Итак, пресс гидравлический ручной квт оснащен гексагональным обжимом, клапаном ручного сброса давления, двухскоростной помпой с механизмом быстрого хода поршня,
вращающейся П-образной башкой для опрессовки. Совместно с гидравлическим ручным прессом поставляется комплект уплотнительных колец для проведения ремонтных делработ, 12 сменных шестигранных матриц, пластмассовый чемодан для сбережения инструмента и матриц. Этот инструмент выделяется наилучшим соответствием стоимости и свойства, и содержит большущее численность позитивных откликов и назначений от экспертов и профессионалов. Наша фирма приглашает приобрести пресс гидравлический ручной по более прибыльной стоимости в Столице. При перепродаже мы предоставляем гарантию производителя на инструмент, консультируем по задачам использования и ухода за инвентарем. В случае если вы хотите купить пресс гидравлический, но нуждаетесь в получении добавочной инфы, обратитесь к нашим менеджерам по телефонному аппарату. Мы с готовностью предоставим для вас исчерпающую информацию и ответим на все интересующие вопросы.

Кабельные ножницы КВТ предполагают собой режущий инструмент, сочетающий в для себя некоторое количество функций: продольная разделка оболочек круглых кабелей поперечником от 6 мм (тип ПВС, NYM) и зачистка проводов сечением 0.5–4.0 мм². Для продольной разделки кабельной изоляции учтен особый модуль с регулируемым лезвием.
Ножницы квт предусмотрены для проведения всевозможных монтажных дел с проводкой. Данные приспособления имеют все шансы применяться как проф сотрудниками коммунальных служб, например и в семейных критериях. Используются ножницы при выполнении монтажных дел в средине и извне всевозможных помещений.
Особенности
• Высокая степень электрической безопасности при использовании этого агрегата обеспечивается с помощью изоляции ручек ножницы квт и других.
• Рабочая поверхность этого приспособления производится из качественного и прочного сырья, что позволяет его использовать достаточно длительное время.
• С помощью этих агрегатов можно перерезать небронированные кабеля, которые имеют диаметр 100 миллиметров.
На нашем веб-сайте http://kvt-pro.ru Вы можете узнать об этом подробнее.