оценка соответствия лифта отработавшего назначенный срок службы

Техническое освидетельствование лифтов, Декларирование лифтового оборудования и экспертиза проектов на замену лифтового оборудования.

Оценка соответствия лифтов отработавших назначенный срок службы в форме обследования согласно ТР/ТС 011/2011 и ГОСТ Р 52783-2010 оценка соответствия лифта отработавшего назначенный срок службы с целью определения возможности их дальнейшей эксплуатации.

Обследование лифта рекомендовано проводить до завершения назначенного срока службы.
Обладатель лифта гарантирует компанию проведения оценки соотношения, в что количестве доступ знатоков испытательной лаборатории(центра) на объект установки лифта, обстоятельства тестирований и измерений, передача документации по п.5.5 ГОСТ Р 52783 — 2010.
Оценка соотношения лифта, отработавшего оговоренный срок службы, ведется в форме обследования в надлежащем порядке:

1) оценка соотношения лифта, отработавшего оговоренный срок службы, ведется органом по сертификации, в сроки, конкретные контрактом с заявителем;

2) при оценке соотношения лифта ориентируются:

соотношение лифта, отработавшего оговоренный срок службы, совокупным и особым притязаниям ( с учетом предназначения лифта) защищенности, установленным приложением 1 к техническому регламенту Таможенного союза «Защищенность лифтов» (ТР ТС 011/2011).
события по модернизации лифта для обеспечивания его соотношения притязаниям технического регламента.
3) при обследовании лифта ведутся:

определение состояния оснащения лифта, охватывая прибора защищенности лифта, с выявлением недостатков, поломок, степени износа и коррозии;
обследование с использованием неразрушающих способов контроля металлоконструкций каркаса, подвески кабины, противовеса, уравновешивающего груза, а еще направляющих и составляющих их крепления;
проверка изоляции электро сеток и электрического оборудования, зрительный и измерительный контроль заземления (зануления) оснащения лифта;
расплата остаточного ресурса узлов и устройств лифта.
4) итоги оценки соотношения лифта оформляются органом по сертификации в форме решения, содержащегообоснованные выводы об условиях возможного продления срока безопасной эксплуатации лифта и рекомендации по модернизации или замене лифта в случае экономической нецелесообразности модернизации лифта. Мы предлагаем услугу проверка лифта дешево.

5) владелец лифта на основании заключения обеспечивает проведение модернизации или замену лифта либо выводит лифт из эксплуатации.

6) при отсутствии необходимости модернизации или замены лифта орган по сертификации устанавливает срок его дальнейшей эксплуатации.
На нашем веб-сайте https://icsoyuz.ru Вы можете узнать об этом подробнее.