Аренда яхт в Италии

Яхты у острова Вулкано. Липарские острова. Италия.

Пять морей омывают побережье Италии протяженностью более 5000 миль: Лигурийское, Тирренское, Средиземное, Ионическое и Адриатическое. Для более насыщенного отдыха в Италии мы предлагаем услугу Аренда яхт в Италии по низким ценам.

Лигурийская море (Лигурийская Ривьера) — тянется от границ Франции до Генуи.

Тирренское море протянулось к югу от острова Эльба до Сицилии. Тирренское побережье — это буквально 2/3 западного побережья Италии. Гористые берега, нежное незапятнанное море, картина на Везувий и Стромболи. На, берегах Тирренского моря присутствуют главные мегаполиса Италии: Рим, Неаполь, Салерно. В Тирренском море размещено много красочных островов, в что количестве прекрасная Сардиния, знакомый собственными целебными песками Искья.

Ионическое море омывает подошву «итальянского сапога». В Ионическом море располагается и полуостров Сицилия. Роскошная преданиями ситуация данных пространств завлекает сюда большое количество туристов. Это раз из самых заманчивых островов Средиземного моря, сохранивший собственную первозданную красоту. Чудесные песочные пляжи, необычные горы в бессчетных бухточках и заливах, величавые горы, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов равнины и высший из деятельных вулканов Европы — Этна. Во всех портовых городках Сицилии есть марины.

Адриатическое море омывает Италию с северо-востока. Это самое длинноватое побережье Италии. Для яхтсменов увлекательна в первую очередь его северная доля — это Венеция.
Для аренды яхты в Италии нужно, дабы но бы раз член экипажа имел разрешение на право управления яхтой, признаваемую итальянскими властями – сертификат RYA, IYT и удостоверение ГИМС с раскрытой соответсвующей категорией, диплом яхтенного капитан и т.п.В целом итальянцы очень лояльно относятся к типу лицензии шкипера яхты и признают даже клубные документы. Мы так же рады предложить услугу Аренда яхт в Греции по низким ценам. Случаи требования у шкипера лицензии радиооператора при аренде яхты в Италии мне неизвестны. В основном требования к лицензии шкипера при аренде яхты определяются чартерной компанией. На нашем веб-сайте marin.ru Вы можете узнать об этом подробнее.