авторские украшения

Картинки по запросу авторские украшения что такое описание

Друзья! Рады видеть вас на нашем сайте!

Anna Slavutina – российский бренд авторских украшений, существующий с 2003 года.
Купите авторские украшения в нашем магазине.
Студия постоянно участвует в главных модных событиях Москвы: MFW, RFW, бижу-базаре Эвелины Хромченко, парижской «Bijorhca», миланской «Super» и других.

Сейчас мы достаточно обширно представлены в Столице, а еще в С-Петербурге, Владивостоке, Красноярске, Волгограде, Ставрополе, Краснодаре, Салавате, Ханты-Мансийске, Мурманске и иных городках. Еще наши декорации — в Тбилиси и (скоро!) в Лондоне.

В наших изделиях — лишь только наилучшие материалы: полудрагоценные камешки, оригинальные бусины со всего Света, жемчуг, перламутр, чешское и муранское стеклышко, дерево, шелк, бархат… Любое изделие протекает жесткий контроль свойства.

Купить декорации возможно в студии Анны Славутиной, в интернет-магазине, а еще у партнеров по всей РФ.

Хотим броского настроения и дивных покупок!
Желаете выделиться из массы, сделать личный тип, быть на пике моды?
Испытывать себя более уверенно, продемонстрировать личный определенный статус и добрый вкус?
Выделить красоту и сексуальность, замерзнуть объектом увеличенного интереса и восхищения?
В этом случае, авторские декорации ручной работы — это то, собственно что Для вас нужно!

Декорации элементарно выжны всякой даме, как капля духов перед выходом из жилища, как колоритная изюминка, как конечный штришок к закоренелому виду. Они как опытная ободок, подчеркивают красоту неподражаемой картины, которой считается любая из нас.
Сейчас, базар оказался переполнен изделиями глобального изготовления. Это в абсолютной мере касается и украшений. Не заявлю, собственно что нет прекрасных вещей, но почти все абсолютно не вдохновляют. В их нет души, изюминки, личной оригинальности. Холодит механическая великолепие дизайна созданного на компе и приготовленного литьем или же штампованием.

В результате, арабеска из дорогостоящих материалов, нередко не выделяется от дешевенькой заколки цветом «под золото» и стразами. Их роднит искусственность — совершенная ясность рядов и форм, морозная неживая совершенство, которая не характерна природе. Но интуицию не облапошишь — тепло в душе появляется в ответ, а не на пустующем пространстве. Вложить это тепло имеют все шансы лишь только руки мастера.