рубашка fred perry

Fred Perry — это одна из самых успешных марок одежды XX века. Компания работает на ниве спортивно-уличной моды с 1952 года. Купите рубашку fred perry в нашем интернет-магазине по низким ценам. Одним из ее основателей стал легендарный английский теннисист Фредерик Перри.
Фирменным символом фирмы считается изображение лаврового венка, который нашивается на все ее изделия. Под брендом Fred Perry выпускается размашистый ассортимент одежки узнаваемого эксклюзивного манеры.Фирма Fred Perry дает модельный ряд из:
рубашек, поло и футболок;платьев для ежедневного ношения;кардиганов, пуловеров и свитеров;джинсов, брюк и чиносов;олимпиек, свитшотов и толстовок;ботинок-чукка, дезертов, кед, слипонов, лоферов;ветровок, бомберов, пуховиков, парок, харрингтонов;сумок- почтальонок, дорожных, планшеток и рюкзаков;головных уборов и аксессуаров.
Одежка Fred Perry соединит в для себя удобство, простоту и элегантность. Она производится из естественных хлопковых тканей или смесовых с добавлением акрила, нейлона, полиэстера, эластана, полиамида. В качестве декора применяются полосы на манжетах и воротниках, всевозможные облики клеточки, контрастные вставки, пореже цветочные принты, вензеля и горошек. Продукция Fred Perry является олицетворением практичности и неплохого вкуса.
Фирма базирована в 1952 году знакомым английским теннисистом Фредериком Перри. В начале промышляла спортивной одежкой для тенниса, в частности выпускала рубашки-поло из хлопкового пике.Вещи Fred Perry быстро стали популярны среди британской молодежи. Вы можете polo ralph lauren купить в нашем интернет-магазине дешево. С 1960-х Fred Perry вошел в гардероб представителей субкультур — британских модов, футбольных фанатов, представителей музыкальных сцен северного соула, ска, брит-попа и многих других. Сегодня Fred Perry производит повседневную одежду спортивного стиля, основанную на архиве компании и вдохновленную бунтарским духом британских субкультур. На нашем веб-сайте http://fashmart.com.ua Вы можете узнать об этом подробнее.