проект комфорт-класса

В деятельно застраиваемой части Калининского региона, а как раз на пр-те Маршала Блюхера, 4, застройщик «ЛенСпецСМУ» выстроит 2 высотки с многоуровневым местом для стоянки. Срок сдачи запланирован на 2019 год. На нашем сайте http://zhk-blyuhera-4.ru/ узнайте об этом подробнее.

У нас вы сможете приобрести жилплощадь в ЖК «Дом на Блюхера» по стоимости меньше, чем у застройщика! Узкий пул квартир от подрядчика со скидкой от 4%. На веб-сайте стоимости указаны без учета дисконта. Звоните, совершите неопасную и прибыльную покупку!

Жилой фонд ансамбля включит в себя 2 17-этажных строения, 1-ое произведено из 2-ух секций, 2-ое – из 3-х секций. Поселиться тут светит 1455 семьям. Неординарные для русского рынка планировки, замечательная локация с точки зрения доступности и развитости и достоверная репутация застройщика обеспечили ансамбль возвышенный спрос и покупательский интерес!

В перепродажу ансамбль получился в начале 2018 года! Элегантный картина новостройке гарантирует панорамное остекление и цветовые вертикальные части. Плоский ритм окошек, лаконичная гамма дизайна и уникальная конфигурация жилищ обеспечили жилищу нынешний и подлинный манера.

Частью ансамбля будет многоуровневый место для стоянки, еще парковочные пространства организуют на прилегающей к ансамблю земли. Кстати, артельный участок новостройки содержит площадь 3,8 гектара, где кроме домов обживут полновесную комфортабельную землю для досуга и отдыха!