пиломатериалы

Покрасочный цех

Здрасти, счастливы приветствовать вас на веб-сайте одной из самых популярных в Столице деревообрабатывающих фирм «Строймаркет Планета Леса». Тут вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом и заказать отделочные и строй пиломатериалы из различных видов древесной породы, как экономных, например и премиум раздела.

Экстерьер
Еще вы отыщете у нас большое количество нужных материалов по технологии приготовления всевозможных столярных изделий, по декоративной окрашиванию и самостоятельной работе с отделочными материалами из естественной древесной породы. Мы делимся собственными личными наработками о том, как устроить активное и на самом деле прекрасное изделие, демонстрирующее эксклюзивную текстуру дерева. Экспертная информация от производителя с долголетним стажем (на рынке с 2001 года) станет может быть полезна как новеньким, например и искусным спецам.

Реечные системыОткосы на окнаПаркет
Специализация
Специализация нашей фирмы – это создание и поставка фасадной, террасной и интерьерной доски, стеновых панелей, а еще иных отделочных материалов из древесной породы высочайшего свойства.

Мы жаждем к обилию ассортимента не лишь только за счет изготовления столярных изделий разного предназначения, но и за счет применения большущего количества самых различных пород дерева. У нас возможно избрать и приобрести по легкодоступным тарифам доски и панели панели из древесной породы:
Мы предлагаем пиломатериалы по низким ценам.
Паркетная доскаТеррасная доскаФинская вагонка
Российского произрастания.
Карельская лиственница, ангарская сосна, ясень, красноватая акация, белоснежная акация, красноярский кедр, липа, ольха, осина, дуб.
Необычных пород.
Муиракантиара, кумару, тик, ипэ, сукупира, меранти, пища, падук-розвуд, темный американских орешек, мербау, ятоба, яксен, южноамериканская вишня, хикори, королевское дерево, янтарный эбэн.
Панели и инженерная доска из необычных пород – это огромная редкость нашей фирмы, такового контраста вы не отыщете, наверное, более ни у кого.

Термо деревоПаркетная доска
Создание
Мощная сторона «Строймаркета Планета Леса» в том, собственно что у нас многопрофильное создание. Для покупателей это значит, собственно что тут вы сможете дешево приобрести всевозможные отделочные материалы из дерева: