аэродромные паг 18

Аэродромные плиты ОСТРОВ 18 готовы переносить большие перегрузки присутствие активной эксплуатации в жестком климате. Мы предлагаем аэродромные паг 18 по низким ценам. Первоначально предусмотрены с целью укладывания полос в аэродромах — по этой причине к плитам ОСТРОВ 18 показаны большие условия защищенности. Большая часть еще ходовых аэропортов пор СОВЕТСКИЙ СОЮЗ применяют взлётные полосы, вымощенные наиболее СОРОК года обратно в этом количестве данной загрязняемой плит. ОСТРОВ 18 заключается с железного армированного скелета, улавливающего перегрузки в растягивание и нелегкого бетона, улавливающего высокие перегрузки в сокращение а таким образом ведь влияние невысоких температур. Аэродромные плиты, наполненные в согласовании с технологией монтажа, считаются надёжным, высококачественным напылением с целью подъездных линий к строй площадкам. Значительная множество ОСТРОВ 18 содержит наилучшее совокупность промышленных данных, цены и дает возможность эксплуатироваться в наиболее жестких обстоятельствах и в наиболее непростых геологических зонах. Типичные характеристики аэродромных плит ОСТРОВ-ЧЕТЫРНАДЦАТЬ оформляют 600 ДВЕСТЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ см, масса 4200 килограмм. Данные характеристики подобные ведь, равно как и у плит НОРМА. Схож и потребление бетона присутствие производстве. Характерной особенностью аэродромных плит ОСТРОВ-ЧЕТЫРНАДЦАТЬ считается наиболее сильный стальной основа. Железяку с целью него заранее напрягают, а вследствие того продукта характеризуются:

повышенной крепостью. Они воздерживают мгновенную нагрузку вплоть до 75 т в 1 м2 участка;
водонепроницаемостью и большой зимостойкостью. Конструкции удерживают собственные качества присутствие весьма невысоких жару вплотную вплоть до ШЕСТЬДЕСЯТ °C;
длительным сроком эксплуатации, что значительно более, нежели у иных аналогичных систем;
возможностью вторичного использования, то что рентабельно с финансовой места зрения.
Укладка аэродромных плит ОСТРОВ-ЧЕТЫРНАДЦАТЬ выделяется несложностью и выполняется моментально. Рифлёная плоскость одной с краев блоковой панели дает возможность приобрести предельно крепкое соединение с почвой каждого типа. Подобное напыление допускается использовать одновременно уже после завершения монтажа.