печать на бейсболках

Печать логотипов,фотографий на тканях,посуде,сувенирах

И не так важно, что вас объединяет — дружеские матчи на футбольном поле или ежедневная работа в офисе. Закажите печать на бейсболках в нашей компании. Если у вас за плечами много побед, а впереди — сотня поводов встретиться и хорошо провести время, бейсболки с эмблемой или логотипом на заказ станут лучшим способом продемонстрировать всем свою сплоченность. Стоимость печати на бейсболках находится в зависимости от числа: в случае если вы заказываете большой тираж, мы мы надеемся его персонально, предлагая скидку.

Образ печати на заявка — термоперенос
Термоперенос, например же именуемый термотрансфером — это разработка, при которой изображение переносится с трансферной пленки на материал при поддержке особого печать. При печати принтов термопереносом на бейсболках отлично получаются однотонные векторные картинки, логотипы и эмблемы.

Мы пользуемся самую известную технологию нанесения логотипов на кепки — термотрансфер (термоперенос). В начале изображение наносится шелкографией на особую бумагу и вслед за тем с поддержкой особого печать под действием температуры переносится на бейсболку. Отпечатанные картинки имеют буквально фотографическое качество и возвышенный степень стойкости к наружным влияниям.

При печати на кепках мы пользуемся лишь только особые высококачественные краски. Они случаются с пластмассовой или же железной застежкой, а например же на липучке. Изящные и велюровые.

Рекомендуем вашему интересу модели футболок для нанесения изображений.Все они высочайшего свойства и благоприятны для носки.Мы нанесем всякий набросок,фотку или же логотип по вашему желанию. Кроме того наш дизайнер предложит вам свои варианты изображений или же сделает в фотошопе рисунок учитывая ваши требования и пожелания. Закажите Печать на футболках в нашей компании. Мы осуществляем печать на футболках логотипов,фотографий,и вообще любых необходимых вам рисунков.Обращаем ваше внимание на то что в зависимости от того какая печать вам нужна односторонняя(печать спереди или сзади) или двусторонняя(печать и спереди и сзади футболки) итоговая цена незначительно изменяется.
На нашем веб-сайте http://chinapc.ru/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.