полотно для стусла

ToolsWorld

Полотно для стусла «ПРОФИ» по дереву 550 мм. Купите полотно для стусла на нашем веб-сайте. Используется исключительно как сменное полотно для прецизионных стусел. Изготовлено из инструментальной стали, закаленные зубъя с шагом 14tpi. Применяется для точного распила древесины, фанеры, ДСП, пластика.
Пилка для лобзика – узенькая железная лента, на рабочей части которой находятся острые зубья, а на конце – хвостовик для укрепления на инструменте. Данная оснастка применяется для выполнения прямых и фигурных резов в древесных и железных болванках.
Разработка приготовления
пилки для лобзика
Картина пилки для лобзика имеет возможность быть выполнено из быстрорежущей, хромованадиевой или же высокоуглеродистой стали (маркировки HSS, CV и HCS соответственно). Случаются биметаллические полотна (маркируются Bim), в коих смешиваются быстрорежущая и высокоуглеродистая сталь, собственно что готовит оснастку довольно крепкой.
Состоят пилки из рабочей части и хвостовика для крепления в инструменте.
Рабочая доля содержит режущую кромку, которая произведено из острых зубьев. Шаг зубьев имеет возможность быть мелким (0,8 – 1,4 мм), средним (1,6 – 2,8 мм) и большущим (3 – 4,2 мм). Чем меньше шаг, что поближе режущие разделы присутствуют приятель к приятелю, значит, что больше опрятным станет рез. Все пилки отличаются по данному же параметру: картина для лобзика с неизменным шагом, современным, когда шаг возрастает по длине полотна, и переменным, когда размер шага чередуется сквозь конкретный перерыв.
Выпускаются пилки (крепление к инструменту исполняется с 2-ух сторон полотна) и для электролобзика (крепление с одной стороны).
Классификация пилок
По обрабатываемому материалу оснастка бывает нескольких видов. Купите полотна для электролобзика в нашем интернет-магазине.
Для металла – пилки из быстрорежущей стали, способные резать различные виды металлов, в том числе алюминий и цветные металлы.
Для дерева – оснастка обычно из высокоуглеродистой или хромованадиевой стали, предназначенная для работы с мягкими породами древесины и древесными плитами.
Наш интернет-магазин gross-tools.com приятно удивит Вас низкими ценами и широким ассортиментом.