газоанализатор пропана

Газоанализатор стационарный: пульт Сигма 1М на (1...8) датчиков

Газоанализатор пропана – это специальное устройство, которое призвано определять концентрацию этого взрывоопасного газа в воздухе и сигнализировать, если допустимый порог в рабочей зоне превышен. Купите газоанализатор пропана на нашем веб-сайте. Данные газоанализаторы могут быть как стационарными, так и переносными.
Стационарные прибора беспрерывно и каждый день держат под контролем сосредоточивание пропана в воздухе рабочей зоны. При превышении неопасного порога анализатор предостерегает об данном звуковым и световым сигналами. Как раз для неизменного контроля и актуального предупреждения об угрозе и работают стационарные приборы.
Переносные газоанализаторы пропана дают возможность время от времени держать под контролем присутствие в воздухе сего хим препараты и его сосредоточивание на различных пространствах работы. На нынешний денек прибора деятельно применяются на производстве, в коммунальном хозяйстве и в кое-каких иных областях жизни. Почаще всего анализаторы пропана имеют все шансы предопределять и оглавление иных газов в воздухе (например, функциональный газоанализатор ФП22). Эти приборы элементарно неподменны на аммиачном производстве, заводах по производству асфальта и множества иных предприятиях.
Дозиметр-радиометр поисковый МКС-PM1402M специализирован для выполнения надлежащих задач радиационного контроля:
Обнаружение источника ионизирующего излучения;
Локализация источника ионизирующего излучения;
Измерение палитра, рентгеновского, альфа, бета и нейтронного излучений;
Скопление гамма-спектров;
Сбережение в энергонезависимой памяти до 110 гамма-спектров с последующей передачей их в индивидуальный компьютер по нормальному порту RS-232 для обработки и анализа.
Каждый из детекторов может быть закреплен на трехсекционном удлинителе, что позволяет выполнять измерения или поиск радиоактивных источников в труднодоступных местах, а также обеспечивает дополнительную радиационную безопасность пользователя. Купите Дозиметр радиометр на нашем веб-сайте. При обнаружении источника дозиметр-радиометр извещает пользователя звуковым и/или вибрационным сигналом.
Прибор прост и удобен в использовании, рассчитан на применение в жестких и неблагоприятных климатических условиях, имеет люминесцентную подсветку ЖКИ.
Наш интернет-магазин https://ptfm.kz приятно удивит Вас низкими ценами и широким ассортиментом.