дизайнерский ремонт квартир под ключ

Однокомнатная квартира – особое жилье. К ее дизайн-проекту, ремонту, отделке требуется серьезный подход. Мы предлагаем дизайнерский ремонт квартир под ключ по низким ценам. Владельцу «однушки» важно совместить гостиную, спальню, рабочий кабинет, гардеробную, а порой и детскую, в едином пространстве. Этим образом, отделка однокомнатной жилплощади – вправду искусство. Кому как не экспертам поручить это тяжелое дело?
Главной момент сотворения плана починки 1-комнатной жилплощади – разделение комнаты. В маленьких квартирах русской строительства (панельных хрущевках, брежневках) разгон для творчества невелик, в просторных новостройках он куда более, в квартирах-студиях – ограничен только рамками метража самой жилплощади.
К счастью, в фирмы «Ремонт как искусство» на протяжении последних 5 лет трудится незамедлительно 3 дизайнера, которые имеют навык проектирования квартир всякого объема. Дизайн-проект предоставляется при заказе серьезного починки или починки 1-комнатной жилплощади под источник. Можем с полной уверенностью заявить, собственно что нет подобный планировки, которую невозможно привести к комфортному и удобному для проживания облику.
Отметим, собственно что выбор в пользу починки под источник – самое рациональное заключение. На наши рамена лягут все работы: от закупки материалов до выноса строительного мусора. Мы всеполноценно подготовим жилплощадь к заселению. При надобности поменяем сантехнику, окошка, остеклим балкон, заменим проводку, установим кондюк и свежие системы отопления. С нами Ваша жилплощадь станет готова и к прохладной зиме, и к жаркому лету.
Косметический починка однокомнатной жилплощади в Столице.
Самый простой вариант ремонта «однушки» – обновление текущей отделки квартиры. Мы рады предложить Вам ремонт квартир студий по низким ценам. Этот процесс дешевле и происходит значительно быстрее. Такой вариант подойдет тем, кто собирается сменить обстановку в квартире либо подготовить ее к последующей продаже или аренде. На нашем веб-сайте http://remontkakiskusstvo.com Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.