вальцы для листового металла

Листогибочные вальцы для гибки листового металла — вид кузнечно-прессового оборудования, используется для изгибания листовой стали, путем прокатывания заготовки подвижными валами и формируя деталь прижимными валами. Купите вальцы для листового металла в нашем магазине.

В зависимости от количества валков, листогибочные вальцы бывают: двох-валковые, трех-валковые и четырех-валковые.

Станк-Комплект приглашает, со склада и под заявка, приобрести эти вальцы, в Украине:

Ручные вальцы — трех-валковые вальцы ручные
Листогибочные вальцы трех-валковые
Вальцы листогибочные четырех-валковые
Вальцы имеют все шансы быть обустроены: боковыми поддержками листа, краном для помощи листа, системой самодействующей смазки, управлением УЦИ и ЧПУ, добавочным программным обеспечиванием

Различие обликов листогибочных вальцев: на четырех-валковых вальцах, оператор добьется необходимой подробности значительно скорее, с большей точностью.

Вальцы имеют все шансы быть обустроены механическим и/или гидравлическим приводом хода, как главного валка, например и всякого валка порознь.

В зависимости от трудности готововго изделия, вальцы оснащаются дополнительными приводами и системой управления (ЧПУ или же УЦИ).

Еще вальцы имеют все шансы быть обустроены боковыми поддержками листа, с гидравлическим приводом, и краном помощи листа.

По желанию клиента, валы имеют все шансы протекать вспомогательную закалку и шлифование.

Вальцы имеют все шансы быть укомплектованы особыми валами для приготовления рефленых арок, например же, опционально, вальцы укомплектовуются особыми валами для изгибания композитных материалов.

Станк-Комплект предлагает купить Вальцы производства Sahinler, Турция — высококачественное оборудование, для производственных компаний современных стандартов! Узнайте на ножницы гильотинные цена на нашем веб-сайте.
Гильотинные ножницы — это вид кузнечно-прессового оборудования, предназначен для прямолинейного нарезания заготовок, из листового металла, с высокой точностью, различной длины и ширины. В зависимости от способа нарезания, гильотинные ножницы бывают: ручные, гидравлические, механические и пневматические. Наш интернет-магазин http://www.stankom.com порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.