детский гинеколог москва

В медицинском центре «Пангея» ведет прием высококвалифицированный специалист- детский гинеколог, посещение которого не стоит откладывать, если у родителей возникают какие-либо вопросы по поводу здоровья девочки. Ребенку требуется осмотр детского гинеколога в москве при следующих симптомах:

болевые ощущения внизу живота, в области наружных половых органов,
ощущение жжения, зуда, покраснения кожных и слизистых покровов;
На нашем веб-сайте http://www.pangea-center.ru Вы можете узнать об этом подробнее.
режущие боли или дискомфорт при мочеиспускании;
кровотечения, которые не связаны с месячными выделениями;
аномалии становления внешних половых органов малыша
присутствие микробов и увеличенного количества лейкоцитов в анализе мочи
эндокринные патологии у малыша
аллергия
диагноз паховая кила, двусторонняя паховая кила
хламидиоз, трихомоноз, иные болезни , передающиеся половым методом, в анамнезе у мамы
недоступность менструаций впоследствии 14 лет, больные и богатые менструации,
нарушения менструального цикла, раннее половое созревание;
болезненность, уплотнение и наращивание одной или же 2-ух молочных желез.

Ребяческие гинекологические болезни имеют все шансы проходить без ярчайших признаков, неприметно для дилетантского взора, в следствие этого лучше протекать ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ у детского гинеколога, тем более с пришествием менструации.

Необходим ли ребенку гинеколог?

Статистика сама ответит на данный вопрос: как оказалось, любая 5 не достигшая совершеннолетия девчонка мучается каким-либо гинекологическим болезнью. Основная масса данных болезней возможно практически сразу диагностировать и излечить. И устроить это значительно легче как раз в подростковом возрасте, пока же болезнь не перебежало в приобретенную форму. В детской гинекологии видятся абсолютно зрелые диагнозы — воспалительные болезни половых органов, киста, несоблюдение менструальной функции, миома. Девчонки — это грядущие матери, и надо приложить все старания для такого, дабы при достижении детородного возраста, женщина была не больна. От сего впрямую находится в зависимости жизнь и самочувствие грядущего малыша.
Небольшая девчонка содержит те же дамские половые органы, собственно что и совершеннолетняя дама – матка, яичники. Следует обязательно проверять здоровье этих органов у врача. Итак, детские гинекологи в москве на сегодняшний день в обязательном порядке входит в состав медицинской комиссии для проведения профилактических осмотров детей школьного возраста.