ирито переоборудование микроавтобусов

Мастер-БАС

Компания Мастер-бас профессионально занимается переоборудованием микроавтобусов, фургонов зарубежных заводов изготовителей, а так же переделкой как грузовых так и пассажирских газелей на протяжении десяти лет, из которых нашими специалистами ирито переоборудование микроавтобусов накопился огромный опыт по решению задач различной сложности, начиная от сложнейшего тюнинга микроавтобусов и заканчивая оформлением и переоформлением документов после переоборудования микроавтобусов.

Заказывая переоборудование микроавтобуса у нас, Вы получаете гарантию мастерски произведенных дел по наилучшим тарифам и в четкие, раньше обсужденные, сроки. Мы увлекаемся как русскими: газелями пассажирскими, грузовыми, например и забугорными марками: Мерседес, VW, Peugeot, Citroen, Форд, Iveco и почти всеми другими.

При переоборудовании микроавтобуса принципиальна любая деталь, дабы добиться итога – дать покупателю усовершенствованное транспортное средство с улучшенным перечнем возможностей салона с увеличением совместного значения комфорта. Кроме сего высококачественное переоборудование микроавтобусов имеет возможность быть продано на самом начальном уровне с переменой конструкционных индивидуальностей автомашины. Нередко, массовые переделки такового семейства настоятельно просят от хозяев микроавтобусов протекать длительную волокиту с переоформлением и регистрацией свежих документов. Фирма Мастер-бас готова арестовать данную «головную боль» на себя и параллельно с переоборудованием микроавтобуса приготовить абсолютный набор документов, важный для передача в ГИБДД при переоборудование транспортного способы.
Как ведомо, обычный образ подвески, который уточняется на основная масса серийных микроавтобусов – это рессорная подвеска. Она содержит конкретные дефекты, которые появляются и при организации пассажирских перевозок, и при претворении в жизнь перевозок всевозможных категорий грузов. И основной среды этих недостатков – неравномерное распределение нагрузки. Наши специалисты помогут узтановить пневмоподвеску на микроавтобусы по низким ценам. А также отсутствие компенсации веса автомобиля и адаптации к нему. В результате, подвеска во время движения может ощущаться как слишком жесткая или, напротив, слишком мягкая. На нашем веб-сайте http://master-bus.ru/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.