вфб

Сразу после того, как Геннадий Корбан, обвиняемый в организации преступной группировки, похищении людей, воровстве средств, пожертвованных людьми на нужды солдат АТО, и угрозах главе Днепропетровского горизбиркома, был отпущен под домашний арест, он выложил фотографии пьянки вместе со своим подельником, скандальным нардепом и кандидатом в мэры Днепропетровска Борисом Филатовым. Узнайте о вфб подробнее.

На столе — бутылка водки и совсем недиетичная закуска.
Раньше соратники Г.Корбана и что же Б.Филатов настаивали на том, собственно что арестовывать Г.Корбана невозможно, потому что у такого нешуточные трудности с сердечком и чуток ли не инфаркт. В подтверждение приводились фото из видеокамеры.

Вобщем, как что Тарас Чорновил, не исключено, собственно что это положение Г.Корбана разъясняется решительно не задачами с сердечком, а ломкой.

«А вы не мыслите, собственно что это «умирающее» труп Корбана в зале суда — это не лишь только симуляция и игра на жалость, но и очевидная ломка наркомана со стажем. Вы лицезрели всю неадекватность поведения Корбана последних лет? Меня Господь миловал — ни разу не разговаривал с рэкетирами и иным аналогичным криминалитетом, в следствие этого дурно принимаю во внимание особенности их поведения. А, означает, надеялся, собственно что как раз например и ведут себя все обычные уголовники… Как раз например и смотрятся наркоманы в 1-ые деньки без дозы», — написал в «Фейсбуке» Чорновил.
Верховная Счастлива назначила Игоря Соркина главой Государственного банка Украины. За отвечающее заключение проголосовал 231 депутат, в что количестве 181 регионал, 31 коммунист, 13 — внефракционных.

Перед голосованием за нового главу Нацбанка депутат от ВО «Свобода» Андрей Ильенко с трибуны парламента обвинил И.Соркина в конфликте интересов из-за того, что его отец работает на руководящей должности в российском концерне «Газпром».

Что такое компромат тягнибок узнайте на нашем портале. Во время голосования произошло несколько потасовок. В задних рядах сектора Партии регионов депутаты от большинства пытались вытолкать депутатов от оппозиции, которые пришли следить за тем, чтобы регионалы не голосовали карточками отсутствующих однопартийцев. Незначительные потасовки не помешали утвердить кандидатуру И.Соркина. На нашем веб-сайте minprom.ua Вы можете узнать об этом подробнее.