шеллак

CND shellac plum paisley 7.3мл

Качественный и стильный маникюр был и остается одним из главных признаков ухоженной женщины, и именно поэтому профессионалы этой сферы продолжают неустанно искать идеальную формулу по-настоящему стойкого лака шеллак для ногтей. Одно из наиболее близких к идеалу решений отыскали специалисты корпорации CND, когда создали впечатляющий и предельно востребованный гель-лак Shellac.

Главное новаторство сего восхитительного состава в том, собственно что гель-лак Shellac (Шеллак) превосходно соединит в для себя все проф выдающиеся качества как лака, например и геля. Это значит, собственно что довольно несложное верное внедрение формулы разрешает отменно и на долгое время сберечь броский и элегантный глянец окрашенной плоскости ногтя, и при данном приобретенный итог гораздо эффективнее нормальных классических лаков сопротивляется разрушающим наружным влияниям. Не считая такого, обретенный сквозь наш лавка Шеллак (Shellac) не элементарно делает совершенный наружный вид, но и действенно крепят ногтевую пластинку.

Без преувеличения возможно заявить, собственно что CND Shellac стал бесспорной революцией в сфере красоты, которая разрешает обыкновенному маникюру предохранять личный гламур на порядок подольше. В различие от простого лака, данный продукт станет устойчиво придерживаться на ногтях как минимальное количество в направление 2-ух месяцов без каких-то процедур докрашивания. Вслед за тем знатоки советуют убрать покрытие, применяя фольгу и средство, не содержащее ацетон.

Гель-лак Shellac (Шеллак) относится к категории 7 FREE, а означает — не имеет вредоносных препаратов, гибельно влияющих на самочувствие ногтей. Продукт всецело гипоаллергеннен и не расшугивает находящихся вокруг ненавистным ароматом, которого нет вообщем. Насыщенность цвета и блеска не меняется на протяжении всего использования.
Определившись с ценовой планкой и мощностью, купить uv лампу для ногтей, которая идеально подойдет в каждом конкретном случае, можно на основании практичных дополнений разных моделей. Например, лампа для наращивания ногтей может быть оснащена системой воздушной подачи для удаления влаги или химических составов или выдвигающим поддоном. Гель-лак не утяжеляет ногтевую пластину и снимается за считанные минуты, не оставляя следов. На нашем веб-сайте gelpolish.ru Вы можете узнать об этом подробнее.