Неодимовый магнит

Картинки по запросу Неодимовый магнит

Неодимовые магниты стали незаменимыми во многих сферах жизнедеятельности человека. На нашем веб-сайте https://neodim.net.ua/ Вы можете узнать об этом подробнее. Их используют в энергетике, в медицине, в различных отраслях промышленности, а также в быту. Это самые сильные магниты, которые можно свободно купить в интернете.
Они приготовлены из сплавов редкоземельных металлов неодима, железа и бора. По собственным магнитным свойствам превосходят обыденные магниты больше чем в 18 раз, а утрачивают собственные качества довольно медлительно, не больше 2% за 10 лет.
У нас представлен большой выбор неодимовых магнитов, отличающихся по объемам и форме: диски, прямоугольники, квадраты, кольца, кубы, стержни, шары. Еще вы сможете приобрести неодимовые магниты для сумок, самоклеящиеся, обработанные золотом, поисковые, ферритовые, неокубы и иные. Не считая формы и объемов неодимовые магниты выделяются по этим показателям как рабочая жар, магнитная энергия, коэрцивная мощь и остаточная магнитная индукция. На веб-сайте расположен раздел с детализированными техническими чертами, которые несомненно помогут для вас устроить верный выбор.
Неодимовые магниты притягивают железные предметы с большущий мощью, в следствие этого при их применении показывайте наибольшую благоразумие. Наблюдаете, дабы ваши пальцы не оказались меж массивным магнитом и железным предметом, по другому рискуете получить травму. Эти магниты имеют все шансы влиять на работу электро и механических устройств, постарайтесь располагать их как возможно далее. Во время транспортировки пользуйтесь особые прокладки, которые сокращают воздействие магнитного поля, или же но бы заверните изделие в полный слой ткани. Ни при каких жизненных обстоятельствах не давайте ребятам выступать с магнитами. Небольшой малыш имеет возможность проглотить маленький магнит, а это имеет возможность всерьез не соблюсти работу пищеварительного тракта.
На нашем веб-сайте вы сможете приобрести неодимовый магнит по самой наилучшей стоимости в розницу и оптом, а еще получить доскональную консультацию от квалифицированного знатока. Для приобретения для вас надо избрать нужные изделия, показать их численность, а затем оформить заявка в нашем магазине, заполнив неотклонимые поля. Заботливо заполняйте форму, внятно укажите фамилию, имя, мобильный телефонный аппарат.