грузовое такси

Грузоперевозки на сайте https://gruzovoe.taxi/ актуальны при осуществлении перевозок в бытовых и коммерческих целях. Услугами грузотакси могут воспользоваться предприятия разных масштабов деятельности и организационно-правовой формы. Работы выполняются на основании договора возмездного оказания услуг. Края согласуют период и методы транспортировки, перечисляют список собственности, доступного перевозке.
Как правило, к услугам грузовых такси прибегают в случаях, когда необходимо перевезти малогабаритные и малотоннажные грузы. Например, при переездах часто остаются мелкие и хрупкие предметы, которых достаточно много для того, чтобы они поместились в легковушку. Также грузовые таксомоторные перевозки незаменимы для транспортировки ценных вещей. Кроме того, такси с возможностью перевозки малогабаритных и малотоннажных грузов нередко заказывают для поездки в аэропорт. Оно и понятно: если в отпуск отправляется целое семейство, то все вещи могут запросто не поместиться в легковой автомобиль. То же самое касается поездки в командировку нескольких человек. Гораздо удобнее и выгоднее для поездки в аэропорт вызвать одно грузовое такси, чем три-четыре легковушки. Одной из главных особенностей грузового такси является возможность одновременной перевозки и пассажиров, и грузов. Это отличная альтернатива традиционным грузоперевозкам, когда место в транспортном средстве есть только для водителя и грузчика, а хозяин перевозимого имущества вынужден добираться до места назначения самостоятельно. Другое дело грузовое такси, в котором предусмотрено пассажирское сиденье, и владелец груза может сопровождать его «от двери до двери». Это особенно важно, когда речь идет о ценных предметах.

Еще одно преимущество такси для перевозки грузов — оперативность. Транспортное средство пребывает к заказчику в течение одного-двух часов после поступления заявки на пульт диспетчера. Дополнительное удобство для клиента заключается в схеме почасовой оплаты. Кроме того, при необходимости водитель такси может выступить в качестве грузчика. Также некоторые компании предлагают воспользоваться такелажными услугами. Добавим, что эти моменты нужно оговаривать при оформлении заказа.
10.06.20149